В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Из таких мальчишек вырастают настоящие спортсмены ! Приводите ваших детей к нам !

Приглашаем всех желающих на спортивные отделения ФСК

Секция плавания Бассейн «Садко»

  I смена

ВТ, СР, ПТ.

7лет-11лет   (15:00)

12лет-16лет  (16:00)

II смена

ПН, ЧТ  

7лет-16лет  (08:45)
               

Шишкин Александр Николаевич,

Галакова Ольга Николаевна

 

Прием  с 7 лет.

Тел: 4-94-24 , 8-982-310-21-23

Секция баскетбол

I смена

ПН, СР, ПТ, ВС с 16:00-18:00

II смена

СР, ПТ с 10:00-12:00, ВС с 16:00-18:00

Трошин Вячеслав Тимофеевич,

Бутиков Алексей Юрьевич

Прием    с  10    лет

Тел: 4-11-41,  8-908-828-54-00

Секция волейбол

I и II смена

Тел.  4-11-41,      4-01-43

 

Лопатина Анна Александровна,

ВТ, ЧТ, СБ с 16:30-21:00

Прием с 7-13 лет

Оленева Елена Николаевна,

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ с 14:30-19:00

ФОК «Металлург», Н. Кыштым

8-905-839-91-41

Сигаев Вадим Николаевич,

8-951-477-83-09

Юранова Наталья Владимировна,

8-952-527-52-04

ВТ, ЧТ, СБ с 15:00-20:00

Секция бокса

I смена

ПН, СР, ПТ

16:00-18:00

II смена

ПН, СР, ПТ

18:30-20:30

Исламов Сергей Михайлович

Исламов Рустам Галимуллаевия

Прием с 9-10 лет

Тел.  4-11-41,  8-904-940-30--78

Секция дзю-до, самбо

I смена

II смена

Урушев Сергей Геннадьевич

Бегашвилли Михаил Иванович

Прием с 10 лет

Тел.  4-11-41,   8- 982- 346- 06- 01

                           8 -951- 111- 33 -11     

Секция велоспорта

I смена

ежедневно с 15:00-19-00

             ВС с 10:00-15:00

II смена

Трубин Владимир Иванович

Прием с 10 лет

Тел.  4-11-41, 8-912-899-00-50

Секция хоккея

Прием с 5 лет

ПН, СР, ПТ с 18:00-20:00

 

Тел.4-11-41, 8- 922- 704- 95 -67

                       8- 951- 463- 54- 55

Киселев Александр Сергеевич

Секция спортивный туризм

Прием с 8 лет

Тел.4-11-41, 8-904-946-90-18

ВТ, ЧТ с 14:00-17:00

СБ с 13:00-15:00

Глазков Андрей Леонидович

МОУ СОШ № 3

 

 

 

Мотоспорт СТК «Радон»

Прием с 7 лет при наличии соответствующей техники

ВТ, ЧТ с 16:00-19:00 –

тех. занятия,

СБ, ВС с 12:00-16:00 – тренировки на трассе

Тел. 4-11-41, 8-908-080-94-98

Калачев Анатолий Васильевич

Шахматы (ветераны)

Занятия – музей МУ ФСК

ВТ, ПТ с 18:00-21:00

Тел. 4-11-41, 8-951-453-24-84

Костин Юрий Викторович

Группа здоровья

ПН, СР, ПТ с 10:00-12:30

Тел. 4-11-41, 8-951-453-24-84

Костин Юрий Викторович

Секция кикбоксинга «Сакура»

Прием с 10 лет

ПН, ВТ с 16:30-18:30

Прием с 15 до 20 лет

ПН, ПТ с 19:00-21:00

Тел. 8-906-862-90-53

Тепляков Александр Юрьевич

Тепляков Илья Александрович

ул. Нязепетровская, 1

Тренажерный зал (платный)

Прием с 16 лет

Тел. 4-11-41, 8-922-756-65-57

Чадов Олег Васильевич

Школа ДЮСШ «Инхело» (платная) ул. Челюскинцев, 72

Прием с 7 лет

Тел., 4-45-99, 8- 922- 638- 88- 88

Раджабов Шагрудин Газгереевич

                                                  Секция Черлидинг (платная с 18 лет)

Прием с 9-18 лет

Тел., 8 -982- 317- 82- 93

ПН, СР, ПТ:

9-13 лет с 17:00,

15-18 лет с 18:30,

ВТ, ЧТ, ПТ:

13-15 лет с 17:00

Седёлкова Анастасия Владимировна

Муниципальное учреждение

"Физкультурно - спортивный комплекс"

Кыштымского город.округа

К новому качеству жизни!

Картинки по запросу 70 лет победы картинки

Картинки по запросу гто картинки